11 мая 20:14 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возле «Ленты» у должников арестовали «Сузуки», «Джилли» и «ВАЗ»

Владельцы транспортных средств в общей сложности задолжали 410 тысяч рублей. Машины оставили им на ответственное хранение

12:47, 17 июля 2017

В Волжском районе Саратова судебные приставы арестовали три автомобиля у должников. Итогами рейда у гипермаркета «Лента» стали также взыскание штрафов на 100 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Мероприятие длилось около 4-х часов. За это время с помощью специальной программы «Мобильный розыск» по 22-м исполнительным производствам было взыскано более 100 тысяч рублей. Кроме того, приставы наложили арест на три автомобиля – «ВАЗ», «Джилли» и «Сузуки». Владельцы транспортных средств в общей сложности задолжали 410 тысяч рублей. Машины оставили им на ответственное хранение. Если долги не будут погашены в установленный законом срок, транспортные средства изымут и передадут на реализацию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уфссп, волжский район, арест, автомобиль

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх