28 марта 18:32 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главы ветеранских организаций поразились изменениям в Саратове

«Город вырос и похорошел. Особенно меня поразила пешеходная зона! Была проделана большая работа», - рассказал ветеран из Ульяновска

15:56, 13 июля 2017

Главы ветеранских организаций из ПФО поражены пешеходной зоной, парками и пансионатами в Саратове. В этом они признались сегодня на подведении итогов семинара-совещания Всероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Приволжского федерального округа.

В начале встречи врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил всех ветеранов за их труд. Он отметил, что «нацеливает» своих коллег на то, чтобы они работали также хорошо и продуктивно, как и ветеранские организации.

«Даже когда вы нас критикуете, делаете это правильно и обоснованно! - сказал он. - Спасибо за воспитание патриотизма среди населения. Мы делаем все возможное, чтобы улучишь качество жизни каждого человека, чтобы наши санатории были одними из лучших в стране. Поволжские регионы должны быть лучшими по работе с населением».

«Важно, что на этой приятной для нас земле мы обсуждали такую тему как патриотизм. Здесь руководители не только делают дела, но еще и радуются успехам. Глаза горят! Такие уголки, которые у вас появились, в виде Парка победы, пансионата, они поразят любого!» - поделился своими впечатлениями представитель московской ветеранской организации Георгий Пашков.

Поддержали коллегу и представители Ульяновской области и республики Татарстан. Они отметили, что их поразили произошедшие в городе перемены.

«Город вырос и похорошел. Особенно меня поразила пешеходная зона! Была проделана большая работа», - рассказал ветеран из Ульяновска.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ветераны

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх