Минздрав рассказал о состоянии пострадавшей от дерева саратовчанки
11:13, 13 июля 2017
Саратовчанка, получившая травмы при падении на нее ветки дерева, находится в больнице. Ее состояние медики оценивают как средней степени тяжести. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения. «Ей оказывается вся необходимая помощь», - заверили в ведомстве.
Напомним, вчера в Саратове на улице 2-я Садовой во дворе дома №6 на 70-летнюю пенсионерку упала большая ветка дерева. Спасатели извлекли пострадавшую и передали ее медикам.
Женщину госпитализировали в телесными повреждениями в лечебное учреждение. По предварительным данным, она получила повреждения шейного отдела позвоночника.
Администрация Октябрьского района Саратова пообещала распилить рухнувшее дерево после проведения полицией оперативных мероприятий на месте происшествия.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
















