В Саратовской области зарегистрирован еще один кандидат в губернаторы
16:14, 12 июля 2017
Избирательная комиссия Саратовской области зарегистрировала кандидаты в губернаторы от партии «Патриоты России» Лидию Паринову. Информация об этом прозвучала сегодня на заседании облизбиркома.
По словам секретаря комиссии Александра Бурмака, сегодня в 14.30 к ним поступило еще одно заявление для регистрации в качестве кандидата в губернаторы от Лидии Васильевны Париновой.
«Пакет документов был проверен, все соответствует требованиям действующего законодательства», - отметил он.
Известно, что Паринова представляет партию «Патриоты России», она является главным инженером ООО «Балтекс».
Члены избиркома также согласовали кандидатуру в финансовые представители кандидата Светланы Олешко.
С 1985 года по 2010-й Лидия Паринова работала на Балашовском комбинате плащевых тканей, сначала мастером аппаратного цеха, затем заместителем начальника красильно-отделочного производства, начальником красильно-отделочного производства, директором управления качества. В должности главного инженера ООО «Балтекс» работает с 2010 года, написано на сайте партии.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 3 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 4 Калядин о проведенном ремонте дорог в Петровске: Это позор! Платить не будем!
- 5 «Ситиматик» оштрафовали за невывоз мусора во Фрунзенском районе
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме








