20 апреля 10:15 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «Газпром трансгаз Саратов» оказало поддержку в организации скаутского палаточного лагеря

На протяжении всей смены для детей проводятся различные просветительские игры и состязания, творческие конкурсы и мастер-классы, организуется показ короткометражных социальных фильмов, пропагандирующих здоровый образ жизни

12:45, 12 июля 2017

С 1 июля в Энгельсском районе Саратовской области при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» начал свою работу областной скаутский палаточный лагерь. Второй год подряд генеральный директор газотранспортного предприятия, депутат областной Думы Леонид Чернощеков оказывает благотворительную помощь Региональной общественной организации трезвости и здоровья для проведения летних смен для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В этом году отдохнуть в лагере приехали более 130 ребят.

На протяжении всей смены для детей проводятся различные просветительские игры и состязания, творческие конкурсы и мастер-классы, организуется показ короткометражных социальных фильмов, пропагандирующих здоровый образ жизни. 

Работа скаутского палаточного лагеря, как подчеркивает его основатель, председатель Саратовской региональной общественной организацией трезвости и здоровья Наталья Королькова, способствует  воспитанию здорового и трезвого поколения, умеющего стойко преодолевать проблемы и жизненные трудности. «ООО «Газпром трансгаз Саратов» регулярно оказывает нам  поддержку в реализации благотворительных проектов, направленных на адаптацию детей, воспитывающихся в социально неблагополучной среде. Хорошо, что в Саратовской области есть такое предприятие, генеральный директор которого Леонид Чернощеков всегда с пониманием относится к проблемам социально незащищенных детей и трудных подростков и придает значимость подобным проектам», - заключила Наталья Королькова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх