В лобовом столкновении машин на трассе пострадали 5 человек
12:35, 10 июля 2017
Сегодня в Шиханах Вольского района Саратовской области в лобовом столкновении двух автомобилей пострадали 5 человек. Об этом «Четвертой Власти» рассказал руководитель региональной службы спасения Юрий Юрин.
По предварительным данным, авария произошла на мосту недалеко от поворота на Шиханы. Столкнулись автомобиль «Лада Веста», в ней находилось 4 человека, 3 из них дети, и «Рено Дастер» - 2 взрослых и 1 ребенок.
«Помощь медиков понадобилась трем детям и двум взрослым. Состояние всех средней степени тяжести, т.е. не тяжелое. Двое отказались от госпитализации на месте», - сказал Юрий Юрин.
Как видно по опубликованным фотографиям, на этом участке дроги проводятся ремонтные работы. На одной из полос трассы снят асфальт.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








