24 сентября 14:01 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень ждет суда за избиение до смерти 82-летней старушки

Молодой человек хотел отдохнуть в чужом доме, но конфликт с незнакомой пенсионеркой закончился трагедией

17:48, 7 июля 2017

В Марксе Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении 21-летнего гражданина, которого обвиняют в избиении до смерти 82-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, молодой человек хотел отдохнуть в чужом доме, но конфликт с незнакомой пенсионеркой закончился трагедией.

По версии следствия, в ночь на 5 мая парень в состоянии алкогольного опьянения забрался в дом на территории Маркса, чтобы там переночевать. Там проживала незнакомая ему пожилая женщина, которая, увидев незваного гостя, стала выгонять его. В итоге злоумышленник нанес хозяйке дома множество ударов руками и ногами в голову и туловище. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СК было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Задержанный парень дал признательные показания, раскаялся в содеянном. Теперь дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

маркс, су скр, избиение до смерти, пенсионерка, погибла женщина, суд, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх