В саратовском молоке найдено повышенное содержание микроорганизмов
13:00, 29 июня 2017
В Саратовской области в пробах молока обнаружено превышение количества микроорганизмов. Об этом сегодня сообщила Межобластная ветеринарная лаборатория.
Ведомство провело исследование сырого молока. В двух образцах специалистами отдела ветеринарно-санитарной экспертизы выявлено превышение количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).
О положительных результатах исследования в установленном порядке информировано территориальное Управление Россельхознадзора по Саратовской области.
«Увеличение КМАФАнМ свидетельствует о размножении микроорганизмов, в числе которых могут оказаться патогенные и микроорганизмы, вызывающие порчу продукта», - уточняет ведомство.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








