22 июня 08:25 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В саратовском молоке найдено повышенное содержание микроорганизмов

Увеличение КМАФАнМ свидетельствует о размножении микроорганизмов, в числе которых могут оказаться патогенные и микроорганизмы, вызывающие порчу продукта

13:00, 29 июня 2017

В Саратовской области в пробах молока обнаружено превышение количества микроорганизмов. Об этом сегодня сообщила Межобластная ветеринарная лаборатория.
   
Ведомство провело исследование сырого молока. В двух образцах специалистами отдела ветеринарно-санитарной экспертизы выявлено превышение количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).
О положительных результатах исследования в установленном порядке информировано территориальное Управление Россельхознадзора по Саратовской области.
«Увеличение КМАФАнМ свидетельствует о размножении микроорганизмов, в числе которых могут оказаться патогенные и микроорганизмы, вызывающие порчу продукта», - уточняет ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мвл, управление россельхознадзора, молоко, микроорганизмы

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх