В Марксе у дома сгорели «БМВ» и «Шкода Суперб»
10:03, 29 июня 2017
Сегодня ночью в Саратовской области огонь уничтожил две лорогостоящие иномарки и старую «Газель». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В Марксе в 2.52 на пульт «01» поступила информация о том, что на улице Коммунистическая горят автомобили. На тушение выезжали 2 единицы техники и 4 человека личного состава. На открытой площадке полностью выгорели «БМВ 317» и «Шкода Суперб». По предварительным данным, пожар начался из-за неисправности узлом и механизмов одного из транспортных средств.
В Новоузенске в 3.50 загорелась «Газель» 2001 года выпуска. Автомобиль сгорел на улице Хлебный городок. Площадь пожара составила 4 кв.м. Дознаватели устанавливают причину возникновения огня.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








