В Марксе у дома сгорели «БМВ» и «Шкода Суперб»
10:03, 29 июня 2017
Сегодня ночью в Саратовской области огонь уничтожил две лорогостоящие иномарки и старую «Газель». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В Марксе в 2.52 на пульт «01» поступила информация о том, что на улице Коммунистическая горят автомобили. На тушение выезжали 2 единицы техники и 4 человека личного состава. На открытой площадке полностью выгорели «БМВ 317» и «Шкода Суперб». По предварительным данным, пожар начался из-за неисправности узлом и механизмов одного из транспортных средств.
В Новоузенске в 3.50 загорелась «Газель» 2001 года выпуска. Автомобиль сгорел на улице Хлебный городок. Площадь пожара составила 4 кв.м. Дознаватели устанавливают причину возникновения огня.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








