24 сентября 14:02 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зека арестовали за изнасилование в день освобождения из колонии

В Пугачеве Саратовской области заключен под стражу 36-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании 26-летней знакомой

17:24, 28 июня 2017

В Пугачеве Саратовской области заключен под стражу 36-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании  26-летней знакомой. Как сообщили ранее в пресс-службе СУ СКР, преступление было совершено в первый день освобождения злоумышленника из колонии.

По версии следствия, ночью 23 июня распивал алкогольные напитки в компании знакомых во дворе жилого дома. Через некоторое время местная жительница отправилась домой спать, а обвиняемый ворвался к ней, повредив запорное устройство двери. По версии следствия, он применил насилие и вступил с ней в половую связь против ее воли.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование), части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище). Известно, что злоумышленник отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас ведется сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, су скр, уголовное дело, пугачев, зек

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх