По пути в магазин мужчин избил знакомого до смерти
09:04, 28 июня 2017
В Краснокутском районе суд признал Михаила Слепцова виновным в причинении смерти своему приятелю. Об этом сегодня рассказала пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
По версии следствия, 13 ноября прошлого года 29-летний Слепцов и его 54-летний знакомый после распития алкоголя пошли в магазин на улице Артиллерийская. По пути собутыльники переругались. Словесный конфликт закончился тем, что Слепцов избил своего старшего товарища. Он нанес ему удары руками и ногами по голове и туловищу, от которых мужчина скончался.
Злоумышленник не стал скрываться, и был задержан на месте происшествия сотрудниками вневедомственной охраны. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Суд назначил Слепцову 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








