Выжившего в автокатастрофе мальчика перевезли в областную больницу
10:14, 27 июня 2017
Ребенка, выжившего в автокатастрофе в Краснокутском районе, перевезли на лечение в областную детскую клиническую больницу. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.
Напомним, вчера утром на автодроге Красный Кут – Лебедевка произошло лобовое столкновение «Рено Логан» и «Ниссан Альмера». В аварии получили смертельные травмы и скочнались на месте ДТП пять человек – две женщины и трое мужчин. Выжил только 5-летний мальчик, который ехал в «Ниссане». Малыш находился в детском удерживающем кресле.
Сразу после аварии он с ранениями был госпитализирован в районную больницу. «Мальчика доставили на лечение в областную детскую клиническую больницу. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Пострадавшему медицинская помощь оказывается в полном объеме», - пояснили в минздраве.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








