В Юрише живодер избил собаку камнем
09:20, 27 июня 2017
В Заводском районе Саратова полиция возбудила уголовное дело за жестокое обращение с животными и установила подозреваемого в живодерстве. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
На встрече жителей поселка Юриш с начальником Управления МВД по Саратову Андреем Чепурным местная жительница пожаловалась на жестокое избиение ее собаки Найды. По ее словам, 45-летний мужчина преднамеренно избил животное камнем, нанеся тем самым увечья.
Инцидент случился 13 марта . В этот же день 41-летняя женщина подала заявление. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).
Был установлен мужчина, которого подозревают в преступлении. Он проживает в поселке Юриш, известно, что ранее саратовец не привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается, информирует главк.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








