18 мая 22:19 в Саратове +28,5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутаты Госдумы вошли в списки кандидатов на выборах в облдуму от ЕР

Возглавили региональный список врио губернатора Валерий Радаев, зампред правительства Иван Кузьмин и секретарь реготделения Валентина Гречушкина

14:03, 24 июня 2017

Списки кандидатов от партии «Единая Россия» в Саратовскую областную думу усилили депутатами Государственной думы. Решение об этом принято сегодня на конференции реготделения по итогам тайного голосования.

Возглавили региональный список врио губернатора Валерий Радаев, зампред правительства Иван Кузьмин и секретарь реготделения Валентина Гречушкина. Списки кандидатов по территориальным группам усилили действующими депутатами Госдумы и распределили следующим образом:

Региональная часть №1
Касаева Татьяна Викторовна
Калашников Александр Николаевич
Ковалев Евгений Петрович

Региональная часть №2
Исаев Михаил Александрович
Литневская Юлия Михайловна
Усова Татьяна Владимировна


Региональная часть №3
Писарюк Владимир Александрович
Романова Ирина Викторовна
Дмитриев Сергей Сергеевич

 
Региональная часть №4
Баталина Ольга Юрьевна
Антонов Алексей Васильевич
Головченко Антон Владимирович
 

Региональная часть №5
Дзюбан Иван Леонидович
Денисов Константин Евгеньевич
Тарновская Ольга Александровна

 
Региональная часть №6
Аблязов Ирфан Шакиржанович
Малышев Андрей Николаевич
Сапарина Алла Владимировна

 
Региональная часть №7
Бушуев Николай Александрович
Павленко Венера Равиловна
Козлова Маргарита Сергеевна

 
Региональная часть №8
Сундеев Александр Александрович
Фетисова Алла Валериевна
Дегтярев Александр Алексеевич

 
Региональная часть №9
Бокова Людмила Николаевна
Наумов Алексей Викторович
Юдина Регина Константиновна

 
Региональная часть №10
Рогожин Вадим Владимирович
Дорофеева Ольга Ивановна
Петров Артем Андреевич

 
Региональная часть №11
Лосина Алевтина Вальтеровна
Рудаева Светлана Владимировна
Бирюкова Светлана Владимировна

 
Региональная часть №12
Щербакова Елена Юрьевна
Конарева Галина Юрьевна
Зенченко Вячеслав Алексеевич

 
Региональная часть №13
Чернышевский Дмитрий Викторович
Грачев Дмитрий Викторович
Юсифова Парване Агамамед Кызы

 
Региональная часть №14
Петров Дмитрий Павлович
Костенко Виктория Владимировна
Репрынцева Елена Владимировна

 
Региональная часть №15
Алексеев Олег Алексеевич
Шаталин Александр Владимирович
Корнеев Андрей Владимирович
 

Региональная часть №16
Ермакова Юлия Петровна
Улегин Сергей Валерьевич
Воробьев Андрей Викторович

 
Региональная часть №17
Максимов Василий Юрьевич
Реброва Анастасия Анатольевна
Караваев Андрей Александрович

 
Региональная часть №18
Харьков Сергей Петрович
Кузнецова Светлана Владимировна
Соколовский Андрей Казимирович

 
Региональная часть №19
Ткаченко Михаил Викторович
Громов Петр Антонович
Требунская Ирина Викторовна
 

Региональная часть №20
Капкаев Владимир Васильевич
Седова Ирина Викторовна
Борщева Людмила Васильевна

 
Региональная часть №21
Панков Николай Васильевич
Киракосян Гагик Араратович
Денисова Наталья Александровна

 
Региональная часть №22
Кузнецов Максим Владимирович
Василенко Сергей Александрович
Васильева Ирина Александровна

По одномандатным округам от «Единой России» будут избираться:

Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Максим Шихалов
Заводской одномандатный избирательный округ №2 - Вячеслав Володин
Заводской одномандатный избирательный округ №3 - Дмитрий Ханенко
Октябрьский одномандатный избирательный округ №4 - Сергей Андронов
Кировский одномандатный избирательный округ №5 - Сергей Курихин
Ленинский одномандатный избирательный округ №6 - Александр Сидоренко
Ленинский одномандатный избирательный округ №7 - Андрей Беликов
Кировский одномандатный избирательный округ № 8 - Леонид Писной
Вольский одномандатный избирательный округ № 9 - Владимир Агафонов
Петровский одномандатный избирательный округ №10 - Александр Романов
Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11 - Александр Санинский
Балашовский одномандатный избирательный округ № 12 - Сергей Суровов
Калининский одномандатный избирательный округ №13 - Роман Ковальский
Татищевский одномандатный избирательный округ № 14 - Анатолий Ципящук
Марксовский одномандатный избирательный округ №15 - Николай Семенец
Энгельсский одномандатный избирательный округ №16 - Евгений Шлычков
Энгельсский одномандатный избирательный округ №17 - Владимир Архипов
Краснокутский одномандатный избирательный округ №18 - Леонид Чернощеков
Ершовский одномандатный избирательный округ №19 - Николай Кузнецов
Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20 - Павел Артемов
Балаковский одномандатный избирательный округ № 21- Эльвира Кадышева
Балаковский одномандатный избирательный округ № 22 - Ольга Болякина

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
10 комментариев
Смертельный пожар. Мужчина признался в оставлении детей в горящем доме

Смертельный пожар. Мужчина признался в оставлении детей в горящем доме

В Саратов приехал патриотический поезд с танками и гаубицами

В Саратов приехал патриотический поезд с танками и гаубицами

На федеральном телеканале призвали ФСБ и Зюганова заняться лже-коммунистом «Чебу-рашкиным»

На федеральном телеканале призвали ФСБ и Зюганова заняться лже-коммунистом «Чебу-рашкиным»

Популярное
наверх