В Саратове по федеральной программе уже отремонтировали 30 дорог
11:53, 23 июня 2017
В Саратове по программе «Безопасные и качественные дороги» уже отремонтировано 30 объектов, сейчас идет приёмка работ. Об этом сегодня рассказал начальник управления развития автомобильных дорог министерства транспорта и дорожного хозяйства Алексей Быков на брифинге.
Он напомнил, что реализация проекта началась в этом году. Были определены дороги, в их состав входят федеральные, региональные, местные дороги - всего 960 км. Весь приоритетный проект рассчитан на 7 лет.
«На данный момент торги проведены, подрядчики приступили к реализации дорог. Все эти мероприятия направлены на безопасность движения, работы идут полным ходом. На 30 объектах работы закончены в Саратове и идет приемка работ», - сказал Алексей Быков.
Чиновник рассказал, что, благодаря тому, что с начала года были проведены конкурсные работы, подрядчики уже приступили к работе.
Всего планируют сделать 180 км дорог и улиц, 95 км региональных дорог, а остальная сеть - Саратов-Энгельс.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








