22 июня 13:09 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Медведице утонул молодой мужчина

Очевидцы рассказали, что в районе «Железного моста» мужчина с берега нырнул в воду и на поверхность не поднялся

10:21, 23 июня 2017

Вчера в Петровске Саратовской области утонул 31-летний мужчина. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сообщение о несчастном случае поступило в срочные службы в 15.20. Очевидцы рассказали, что  в районе «Железного моста» мужчина с берега нырнул в воду и на поверхность не поднялся.

В поисках пострадавшего было задействовано 10 человек и 4 единицы техники. «В 19.52 утопленника достали. Погибшим оказался 31-летний местный житель», - уточнили в ведомстве.

По факту гибели петровчанина ведут проверку следователи СУ СК, они устанавливают все обстоятельства трагедии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, петровск, утопленник, су ск

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх