В Марксовском районе годовалый малыш отравился крысиным ядом
11:05, 22 июня 2017
Вчера в Марксовском районе Саратовской области годовалый ребенок был госпитализирован в больницу с сильной интоксикацией. Как сообщили корреспонденту ИГ «Четвертая Власть» в региональном министерстве здравоохранения, девочка в возрасте 1 год и 3 месяца сейчас лечится в ЦРБ Маркса.
«Состояние ребенка удовлетворительное», - уточнили в минздраве.
По информации «Четвертой Власти», накануне вечером девочка могла отравиться крысиным ядом, который нашла в коридоре дома в шкафу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








