Грабитель обчистил дом и забыл в нем свой телефон
10:00, 22 июня 2017
Прокурор Базарно-Карабулакского района Саратовской области утвердил обвинительное заключение по делу местного жителя, обокравшего соседку. Как сообщает региональная прокуратура, 39-летний Сергей Клименко обвиняется в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище.
По версии следствия, 10 мая 2017 года Клименко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил совершить кражу у своей соседки – жительницы села Вязовка. Предположительно, он собирался продать похищенное, чтобы купить себе на спиртное.
Той же ночью мужчина взломал дверь и проник в дом потерпевшей. Здесь он похитил вентилятор и настольную лампу, которые принес к себе домой и оставил у своего несовершеннолетнего пасынка.
На следующий день украденные вещи оказались в распоряжении сотрудников полиции. Этому поспособствовала неосторожность непрошенного гостя. Как установили правоохранители, в ходе совершения преступления он освещал дом экраном своего телефона «Explay», который забыл на месте преступления.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








