«УАЗ-Патриот» наехал на 15-летнюю девочку
09:43, 22 июня 2017
Вчера в Саратовской области в дорожных авариях пострадали 6 пешеходов, один человек погиб. Об этом сообщает региональная автоинспекция.
Пять ДТП случились в областном центре, при этом три пешехода переходили проезжую часть в неустановленном месте и на запрещающий сигнал светофора.
Напомним, в Ленинском районе на улице Тархова фура сбила 85-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась. На проспекте Строителей под колеса «Тойоты» угодил пешеход-нарушитель. 46-летний мужчина с ранениями госпитализирован в лечебное учреждение.
Кроме того, в 10.05 на проспекте Строителей 53-летняя женщина, управляя «Ладой Приорой», нарушила правила проезда пешеходных переходов. Она сбила шедшую по «зебре» 60-летнюю пенсионерку. С увечьями пострадавшую госпитализировали.
Также потребовалось стационарное лечение 35-летней женщине, которую сбила на пешеходном переходе «Тойота» под управлением 20-летнего парня. ДТП случилось в 15.30 на улице Вавилова.
В Заводском районе ДТП случилось в 22.30. На улице Азина «ВАЗ-2110» под управлением 48-летнего мужчины совершил наезд на 45-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая ушла с места аварии, а через два часа обратилась за помощью в лечебное учреждение. С травмами ее госпитализировали.
В Петровске в 10.00 ДТП случилось на перекрестке улиц 1 Мая и Ломоносова. «УАЗ-Патриот», которым управлял 38-летний мужчина, сбил 15-летнюю девочку. Подростка с травмами госпитализировали в больницу.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







