Осужден саратовец, который зарезал соседку и вынес на балкон
14:12, 21 июня 2017
В Балакове Саратовской области суд признал виновным в убийстве молодой женщины Сергея Селиванова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, 11 февраля между 29-летней женщиной и ее 43-летним соседом по коммунальной квартире произошел конфликт. Скандал случился в доме на улице Красноармейской. Мужчина стал высказывать претензии по поводу образа жизни молодой соседки. Во время ссоры он взял на кухне нож и, зайдя к ней в комнату, нанес один удар в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте, после чего злоумышленник перенес тело на балкон. На следующий день он пошел в полицию и рассказал о случившемся.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
Суд приговорил Сергея Селиванова к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








