На Московской долгожительницу сбил задним ходом «ВАЗ»
15:55, 20 июня 2017
Сегодня в Саратовской области две женщины угодили под колеса автомобилей. В обоих случаях транспортные средства двигались задним ходом. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной автоинспекции.
В Октябрьском районе Саратова ДТП случилось в 13.00. По предварительной версии, на улице Вольской 49-летний водитель «Ниссан» не убедился в безопасности маневра. Он совершил наезд на 80-летнюю гражданку. С травмами женщину госпитализировали в лечебное учреждение.
В Петровске телесные повреждения в дорожной аварии получила 92-летняя местная жительница. На улице Московской в 11.40 ее сбил «ВАЗ-21150» под управлением 38-летнего мужчины. Долгожительница отделалась ушибами, госпитализация ей не понадобилась.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








