В Энгельсе в автомобиле искали взрывное устройство
15:03, 19 июня 2017
В Энгельсе Саратовской области в эти минуты проходит операция по обезвреживанию опасного предмета в легковом автомобиле. Информацию об этом «Четвертой Власти» подтвердили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.
В райцентре на проспекте Химиков в настоящее время выставлено оцепление. У станции техобслуживания работают сотрудники спецслужб, полиции, спасателей, росгвардейцы.
По предварительным данным, на СТО приехала молодая женщина на «ВАЗе».
Сотрудник станции техобслуживания обнаружил подозрительный предмет. Есть предположение, что его мог установить муж владелицы машины.
«Опасный предмет действительно в автомобиле был, но в нет взрывчатых веществ», - пояснили в пресс-службе ведомства. Подробности операции по его обезвреживанию в Управлении обещали раскрыть позднее.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








