На Привокзальной площади около недели не работают светофоры
12:04, 19 июня 2017
На Привокзальной площади Саратова не работают светофоры. По словам очевидцев, перебои в работе наблюдаются в течение недели. Сегодня в этом убедился корреспондент «Четвертой Власти».
Не работают 2 светофора со стороны улицы Аткарской в направлении центра и 2 при выезде с площади. Затруднено движение транспорта во все стороны, а также проход пешеходов на «зебре». В час пик на этом загруженном участке дороги наблюдаются сильные пробки.
Восстановительных работ не ведется, также отсутствуют сотрудники госавтоиспекции, регулирующие движение.
Напомним, что в рамках тестового благоустройства Привокзальной площади на проезжую часть со стороны железнодорожного вокзала была нанесена яркая разметка, которая регулирует движение автотранспорта, разбивая потоки частных автомобилей и общественного транспорта. Появилось дополнительно несколько пешеходных переходов со стороны стадиона «Локомотив». Из-за этого многие водители жаловались, что им не ясно, по какой полосе двигаться. Неработающие светофоры добавляют неудобства и создают опасные ситуации на дороге.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







