Саратовец устроил стрельбу на остановке
10:49, 19 июня 2017
Вчера около 14.00 в селе Трещиха Саратовского района двое мужчин решили разобраться между собой при помощи ружья. Как сообщил корреспонденту ИГ «Четвертая Власть» руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов, 56-летний гражданин пришел на автобусную остановку, захватив с собой огнестрельное оружие. Здесь он в ходе конфликта выстрелил в сторону неоднократно судимого 28-летнего знакомого своего сына, жителя поселка Ивановский. Увернувшись от выстрела, тот ударил стрелявшего, выхватил у него ружье и уехал домой. После чего позвонил в полицию и сообщил об инциденте, а также выдал им отнятое оружие.
«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Стрелявший задержан. Установлен владелец ружья, им оказался отец друга 56-летнего гражданина. Проводится проверка», - уточнил Рассказов.
По предварительной информации, конфликт между мужчинами произошел ранее в ходе телефонного разговора. Что именно заставило прибегнуть к таким мерам, в настоящий момент выясняется.
- 1 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП
- 2 Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале
- 3 В Саратовской области ожидают небольшой снегопад с дождем
- 4 В Саратове муниципальные учреждения плохо хранили и мало использовали реагенты
- 5 Краеведческий музей в Энгельсе украсят клумбами с цветами
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 5 Сотрудники ФСБ задержали двух топ-менеджеров «Саратовмелиоводхоза»








