Велосипедисты устраивают пробег в память о погибшем товарище
10:39, 17 июня 2017
В Саратове велосипедисты устраиваются пробег в память о погибшем товарище – Дмитрии Ширшове. Информация об этом появилась в социальных сетях.
Напомним, вчера в час ночи 24-летнего парня сбил неизвестный автомобиль, который скрылся с места ДТП. От полученных травм молодой человек скончался до приезда скорой помощи.
«Сообщество Саратов Велосипедный, в связи с кончиной велосипедиста Дмитрия Ширшова, устраивает велопробег памяти от места ДТП до дома погибшего (Перспективная, 31В). Также таким образом планируется привлечь внимание к проблеме безопасности велосипедистов. Желающие почтить память собираются у дома 38 по улице Шехурдина в 10:00 в это воскресенье», - сказано в информации.
По горячим следам отыскать автомобиль и водителя, совершившего смертельное ДТП не удалось. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной автоинспекции.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Власти Саратова продают инвестору за 1 рубль три дома-памятника
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








