ГИБДД раскрыла схему массового ДТП в Юбилейном. Видео с места
08:58, 15 июня 2017
Вчера в Волжском районе Саратова в массовом ДТП погибли два человека. Городская автоинспекция раскрыла схему смертельного происшествия.
Авария случилась в 22.50 у дома №4 на улице Усть-Курдюмской. По предварительной версии, 27-летний мотоциклист на «Кавасаки» не справился с управлением. Байк столкнулся с «Шевроле», за рулем которого находился 41-летний мужчина. От удара иномарка изменила направление и врезалась в «ВАЗ-2114», «БМВ», «Киа» и «Ауди».
В результате аварии на месте происшествия от полученных травм скончались 21-летний водитель «четырнадцатой» и 25-летняя пассажирка «Кавасаки».
С травмами средней степени тяжести в 1-ю горбольницу были госпитализированы 20-летняя пассажирка «ВАЗа», 27-летний байкер и 33-летний водитель «БМВ».
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








