6 ноября 11:44 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Игроки «Сокола» «разлетаются» по ФНЛ

6 футболистов саратовского «Сокола»-2016/17 нашли новые клубы в ФНЛ

15:54, 14 июня 2017

6 футболистов саратовского «Сокола»-2016/17 нашли новые клубы в ФНЛ.

Первым из игроков, не сумевших сохранить Саратову прописку в ФНЛ, контракт с новым работодателем стал защитник Артем Пасько. Он пополнил ряды чемпиона зоны «Запад» второго дивизиона - «Динамо» (Санкт-Петербург). В составе победителя «Юга» «Ротора» (Волгоград) трудится полузащитник Владимир Романенко, успевший провести несколько тренировок в «Тамбове». В соседний областной центр из Саратова проследовал и нападающий Виталий Галыш.

Полузащитник Александр Мануковский оставляет хорошее впечатление в воронежском «Факеле», его коллегой Артемом Дудолевым заинтересован «Луч-Энергия» (Владивосток), еще один бывший хавбек «Сокола» Алексей Хрущев вернулся в красноярский «Енисей».

В Саратове от прежнего состава остались вратарь Артем Федоров, защитник Эдуард Стурки, полузащитники Александр Перченок, Владислав Шпитальный.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

сокол, состав

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Популярное
наверх