Автоледи и 4-летний мальчик получили травмы в дорожной аварии
08:43, 14 июня 2017
Вчера в Заводском районе Саратова полицейские задержали автолюбителя, который спровоцировал ДТП и уехал с места аварии. Об этом сообщает горГИБДД.
Авария произошла в 17.10 на улице Химической. По предварительной версии, водитель не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Хендэ Акцент», за рулем которого была 25-летняя женщина. В столкновении она получила травмы, с которыми была госпитализирована. Также в больницу был доставлен 4-летний пассажир иномарки. Мальчику оказали помощь и отправили домой на амбулаторное лечение.
Полицейским удалось установить виновника ДТП. Им оказался 36-летний водитель, он управлял «Шкодой Октавией». Мужчину задержали, уточняет городская автоинспекция.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








