Мужчины угнали «Москвич» и сожгли его
15:29, 10 июня 2017
В Энгельсском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля «Москвич-2141». Транспортное средство найдено в сгоревшем виде. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
Сообщил о пропаже легковушки 48-летний мужчина. Он заявил, что 6 июня в Энгельсе от дома на улице Космонавтов неизвестные угнали «Москвич». В тот же день автомобиль нашли в селе Генеральское в сгоревшем состоянии. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством).
Вчера по подозрению в совершении преступления были задержаны двое мужчин – 20-ти и 26-ти лет. Младший по возрасту ранее был судим за грабеж. Оба признались в совершении преступления и отпущены под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 2 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 3 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 4 В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








