24 сентября 13:59 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина ударила ножом насильника-собутыльника

В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью 30-летнему мужчине

12:58, 10 июня 2017

В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью 30-летнему мужчине. Ему нанесла ножевое ранение 42-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что на такое шаг она решилась после изнасилования. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, 8 июня пара ранее судимых граждан распивала спиртное на даче у села Подгорное. Собутыльники поссорились, и женщина ударила ножом своего приятеля. С ранением пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение. В отношении злоумышленницы по статье 114 УК РФ (Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны). Женщину отпустили под подписку о невыезде.

На следующий день подозреваемая подала заявление о привлечении к уголовной ответственности раненого ею гражданина. По утверждению женщины, он совершил с ней половой акт против ее воли. По данному факту в настоящее время проводится проверка. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, энгельс, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх