В Саратове солнца будет больше, но теплее не станет
05:30, 8 июня 2017
Сегодня днем в Саратовской области прогнозируется переменная облачность, местами пройдет небольшой кратковременный дождь, возможна гроза, а в утренние часы местами слабый туман. Ветер подует северо-западный, западный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от +20 до +25 градусов, в северных районах местами от +17 до +19.
Предстоящей ночью будет переменная облачность, без осадков. Ветер довернет на северо-восточное направление 6-11 м/с. Температура воздуха прогнозируется от +10 до +15 градусов, в северной половине местами от +6 до +8.
По данным Росгидромета, в Саратове днем солнца станет больше, чем вчера, ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, но небольшой кратковременный дождь все же не исключен (до 1 мм, вероятность до 55%). Температура воздуха по-прежнему будет от +20 до +23 градусов. Атмосферное давление установится на отметке около 743 мм.рт.ст.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








