12 сентября 23:31 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мопед врезался в «Опель». Пострадали два человека

В Октябрьском районе Саратова столкновение со скутером спровоцировала 29-летняя женщина

09:47, 7 июня 2017

Вчера в Саратовской области произошли дорожные аварии с участием двухколесных транспортных средств. В результате были травмированы три человека. Об этом сообщает региональная автоинспекция.

В Балашовском районе ДТП случилось в 3.40 на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань. По предварительной версии, 23-летний водитель мопеда допустил столкновение с «Опель Зафира». За рулем иномарки был 30-летний шофер. В результате ДТП были госпитализированы водитель мопеда и его 24-летний пассажир.

В Октябрьском районе Саратова столкновение со скутером спровоцировала 29-летняя женщина. Авария произошла в 17.30 на улице Большой Садовой.  По предварительной версии, 29-летняя женщина, управляя «Киа Рио», выехала на запрещающий сигнал светофора. Иномарка врезалась в скутер «Лифан», за рулем которого был 67-летний мужчина. С травмами пенсионера госпитализировали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, балашов, скутер, гибдд

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Популярное
наверх