Мопед врезался в «Опель». Пострадали два человека
09:47, 7 июня 2017
Вчера в Саратовской области произошли дорожные аварии с участием двухколесных транспортных средств. В результате были травмированы три человека. Об этом сообщает региональная автоинспекция.
В Балашовском районе ДТП случилось в 3.40 на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань. По предварительной версии, 23-летний водитель мопеда допустил столкновение с «Опель Зафира». За рулем иномарки был 30-летний шофер. В результате ДТП были госпитализированы водитель мопеда и его 24-летний пассажир.
В Октябрьском районе Саратова столкновение со скутером спровоцировала 29-летняя женщина. Авария произошла в 17.30 на улице Большой Садовой. По предварительной версии, 29-летняя женщина, управляя «Киа Рио», выехала на запрещающий сигнал светофора. Иномарка врезалась в скутер «Лифан», за рулем которого был 67-летний мужчина. С травмами пенсионера госпитализировали в больницу.
- 1 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 2 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 3 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 4 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 5 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 4 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 5 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды








