28 марта 13:44 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Открыта продажа «единых билетов» в Абхазию на сайте ОАО «РЖД»

На сайте ОАО «РЖД» открыта продажа «единых билетов» для проезда в Республику Абхазия

10:15, 31 мая 2017

На сайте ОАО «РЖД» открыта продажа «единых билетов» для проезда в Республику Абхазия.

Талон, дающий право на перевозку автомобильным транспортом от/до железнодорожного вокзала г. Адлер в населенные пункты Республики Абхазия, можно приобрести одновременно с железнодорожным билетом. Оформление «единого билета» производится не ранее, чем за 60 суток до отправления поезда, и не позднее, чем за 24 часа до времени начала автобусной перевозки на сайте ОАО «РЖД».

Возврат неиспользованного талона осуществляется не позднее, чем за 12 часов до начала перевозки автомобильным транспортом, с пассажира удерживается сбор за операцию возврата в размере 60 рублей 60 копеек.

При проезде автомобильным транспортом пассажир имеет право бесплатного провоза с собой, кроме мелких вещей, ручной клади весом не более 30 кг, размер которой по сумме трех измерений не превышает 120 см; перевозка животных запрещена.

Напомним, для улучшения транспортной доступности курортов Республики Абхазия холдинг «РЖД» и АНО «Единая транспортная дирекция» с 29 апреля организуют смешанные перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом. Прибывшие поездом на железнодорожный вокзал Адлер пассажиры могут совершить пересадку на автобусы, следующие в города Абхазии Гагры, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Сухум. Перевозка осуществляется также в обратном направлении. Стоимость проезда автотранспортом от железнодорожного вокзала Адлер составляет: в Гагры – 550 рублей, в Пицунду – 700 рублей, в Гудауту – 850 рублей, в Новый Афон – 1000 рублей, в Сухум – 1200 рублей. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся бесплатно с предоставлением отдельного места.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх