После столкновения с «Тойотой» мопед врезался в два «ВАЗа»
15:11, 30 мая 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области в дорожной аварии с участием 4-х транспортных средств пострадали два ребенка. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в правоохранительных органах.
ДТП случилось в 12.20 на улице Гагарина. По предварительным данным, 66-летний водитель «Тойоты Короллы» нарушил правила проезда перекрестков. Иномарка врезалась в мопед «Армада», который двигался на зеленый сигнал светофора. Двухколесным транспортным средством управлял 14-летний мальчик.
После столкновения с «Тойотой» мопед врезался в «ВАЗ-21099» и «ВАЗ-2111». В результате аварии в лечебное учреждение были госпитализированы с многочисленными травмами водитель и 11-летний пассажир «Армады». Оба ребенка поступили в больницу в тяжелом состоянии.
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 5 Почему деньги за оказание медпомощи уходят в другие регионы?
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







