На мосту Саратов-Энгельс неизвестный «уснул» на раскладушке
10:16, 29 мая 2017
В социальных сетях получил распространение забавный видеоролик с автомобильного моста через Волгу, соединяющего Саратов и Энгельс. На кадрах видно, как неизвестный поставил раскладушку и лег на нее.
Примечательно, что местом действия является середина моста, причем в центре проезжей части. Раскладушку установили поперек дороги, в нее прилег молодой человек и укрылся одеялом, сделав вид, что уснул. Предположительно, это было сделано вчера в период перекрытия моста, когда на нем проходил веломарафон.
Какие цели преследовал этот поступок, который прозвали «перфомансом», неизвестно. В соцсетях к этой акции отношение неоднозначное: кто-то восхищался этим «героем», кто-то считает это «позором» и недостойным «пиаром».
Напомним, что на днях в Саратове стало известно о двух акциях на дорогах города: модель устроила фотосессию в луже на надувном «фламинго», затем мужчина в другой луже позировал в лодке с удочкой.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 Перевозчик в Красноармейске заявил о прекращении работы с нового года
- 4 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 5 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








