В центре Саратова неизвестные срезали дорожный знак
09:07, 29 мая 2017
В Волжском районе Саратова неизвестные срезали дорожный знак, запрещающий стоянку по нечетным числам. Как сообщил с места корреспондент ИГ «Четвертая Власть», в эти минуты он лежит на земле на тротуаре с пересечением улиц Октябрьской и Мичурина на стороне пешеходной зоны улицы Волжской.
При этом второй знак, запрещающий стоянку по четным числам на противоположной стороне Октябрьской, стоит на месте. Имели ли в данном случае место действия вандалов или какие-то плановые работы, в настоящий момент неизвестно.
Отметим, по правилам, это знак запрещает стоянку всех транспортных средств, но не запрещает остановку, даже если она займет более 5 минут (для посадки или высадки пассажиров, погрузки или разгрузки ТС). При этом распространяет свое действие он только на ту сторону проезжей части, на которой установлен знак.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







