Крупная коммунальная авария разломила дорогу на Технической
18:20, 26 мая 2017
Сегодня в Кировском районе Саратова произошла крупная коммунальная авария, которая привела не только к затоплению улицы Технической, но и к разлому проезжей части. Один из очевидцев снял на видео, как вода на дороге хлещет под сильным напором, словно гейзер.
В социальных сетях отмечают, что эта дорога расположена напротив дома №7 по Технической. Там строится микрорайон Звезда, и этот путь является, по сути, единственным к новым домам.
Корреспондент «Четвертой Власти» сообщил с места событий, что в настоящее время потоки воды остановлены, улица перекрыта ограждениями. Из-за этого возник серьезный затор во дворах, автомобилисты пытаются как-то объехать закрытый участок другими путями. Еще одним неприятным моментом является то, что во время попытки объезда случилось ДТП: столкнулись легковушка «Фольксваген» и грузовик «Скания», они дополнительно перекрыли дорогу в направлении конфетной фабрики.
Стоит отметить, что проблемы с дорогой на Технической имелись еще и из-за глубоких ям, о них писал ранее «Дорожный контроль». На крутом повороте, где, в частности, проезжают микроавтобусы маршрута №91, автомобилистам приходилось выруливать на встречную полосу.
- 1 В Саратове прогнозируют кратковременные дожди и град
- 2 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 5 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







