25 апреля 21:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валентина Гречушкина готова отчитаться по каждой детской площадке партпроекта

По ее словам, многие недостатки были устранены еще прошлой осенью после обращений жителей

12:05, 25 мая 2017

В ближайшее время врио губернатора Саратовской области Валерию Радаеву будет предоставлен отчет по мониторингу установленных в регионе в рамках партпроекта детских площадок. Об этом сегодня сообщила секретарь саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Валентина Гречушкина.

«Региональное отделение партии «Единая Россия» внимательно следит за состоянием детских площадок, установленных в прошлом году в Саратове и области при поддержке Вячеслава Володина в рамках партийного проекта», - отметила Гречушкина.

По ее словам, многие недостатки были устранены еще прошлой осенью после обращений жителей.

«Партия следит за тем, как детские площадки пережили зиму. Понятно, что какие-то элементы могли повредиться, где-то смыло песок. Мы уже подключили специалистов, которые вместе с представителями местных отделений «Единой России» и участниками предварительного голосования  проводят мониторинг состояния детских игровых комплексов. В ближайшие дни мы предоставим полный отчет по каждой установленной в рамках партпроекта детской площадке. При поддержке муниципалитетов мы добьемся от подрядчиков, чтобы  все недостатки были оперативно исправлены», - уточнила  секретарь реготделения «ЕР».

Валентина Гречушкина также сообщила, что 1 июня, в День защиты детей, на детских площадках уже можно будет провести  праздничные мероприятия.

«Подобная практика родилась в прошлом году, когда жители выступили с инициативой провести торжественные открытия новых детских площадок. Надеюсь, это традиция будет продолжена», – сказала Гречушкина.

Напомним, вчера во время посещения одного из саратовских дворов, где идет установка детского игрового комплекса, Валерий Радаев поручил «Единой России» проверить качество детских площадок, установленных в рамках партийного проекта в прошлом году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валентина гречушкина, детские площадки, благоустройство

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх