18-летняя девушка спровоцировала аварию в Заводском районе
09:43, 24 мая 2017
Вчера в Заводском районе Саратова девушка за рулем иномарки создала аварийную ситуацию на дороге. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в областной ГИБДД.
ДТП случилось в 13.08 на улице Томской. 18-летняя девушка, управляя «Шевроле», нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части. В результате произошло столкновение иномарки с «ВАЗ-2115». За рулем отечественного автомобиля был 35-летний мужчина.
В аварии получила увечья и была госпитализирована 30-летняя женщина, уточнили в ведомстве.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








