В Саратове девушка плавала в луже на надувном «фламинго»
10:03, 22 мая 2017
В Ленинском районе Саратова на 2-ой Дачной очевидцы запечатлели странную фотосессию девушки, устроенную в большой луже с надувным «розовым фламинго». При этом ее снимал на фотоаппарат молодой мужчина. Ролик выложил сегодня около часа назад в группе «Саратов онлайн» один из свидетелей.
На видео видно, как девушка в шляпке и сорочке раздевается до купальника на проезжей части. Затем она сбрасывает с себя кеды, садится в плавающий в луже спасательный круг в виде розового фламинго и начинает позировать «папарацци».
Комментаторы поразились, как купальщица не замерзла.
«На наших дорогах дыры такие, что в них плавать, как в бассейне, можно», - написала участник обсуждения Екатерина Урядова.
Не исключено, что речь идет об акции, призванной обратить внимание властей на ситуацию на дорогах. Подобные мероприятия проходили в других городах России, например, в 2015 в Новосибирске целая группа из девушек в купальниках превратила заполненные водой пробоины на асфальте в подобие пляжа. Они принимали солнечные ванны, лежали на шезлонгах и брызгали друг друга грязной водой из лужи.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








