8 мая 00:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» провалил решающий матч и вылетает из Футбольной национальной лиги

Только что в Саратове футбольная команда «Сокол» сыграла последний матч в сезоне 2016/2017

17:10, 20 мая 2017

Только что в Саратове футбольная команда «Сокол» сыграла последний матч в сезоне 2016/2017. Эта игра с командой «Зенит-2» из Санкт-Петербурга была решающей, т.к. саратовский клуб был на грани вылета из Футбольной национальной лиги. Удача не улыбнулась саратовцам, и «Сокол» покидает ФНЛ.

Уже на 7-й минуте нападающий «Зенита-2» Кирилл Погребняк открыл счет, воспользовавшись грубыми ошибками в обороне. Он оказался один у ворот «Сокола» и спокойно закатил мяч. На этом беды саратовцев в 1-м тайме не закончились: на 31-й минуте защитник Антон Ходырев получил вторую желтую карточку за жесткий стык в центре поля, поэтому судья его удалил. Когда «Сокол» остался вдесятером, «Зенит-2» взял инициативу, постоянно держал мяч, но до конца тайма создать опасных моментов командам не удалось.

На 2-й тайм «Сокол» вышел с другим вратарем: Артема Федорова сменил Владимир Сугробов. Через три минуты саратовской команде удалось создать практически голевой момент: полузащитник Михаил Платика пробил в «девятку», но голкипер гостей Егор Бабурин смог вынести мяч. На 56-й минуте «Зенит-2» заработал штрафной, который удачно реализовал полузащитник Алексей Евсеев, пробив в ближний угол. Дальнейшая игра хозяев поля так и не позволила забить хоть один гол. Зато в добавленное время, на 95-й минуте, отличился нападающий Станислав Крапухин из «Зенита-2».

Матч закончился со счетом 0:3, к сожалению, не в пользу «Сокола», который теперь не будет играть в Футбольной национальной лиге.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

сокол, спорт, футбол, футбольная национальная лига, зенит-2

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх