10 августа 03:18 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе после инъекции скончалась молодая женщина

В квартиру к заболевшей пришла ее сестра и сделала инъекцию. Вскоре женщине стало плохо, ей вызвали скорую помощь

16:45, 18 мая 2017

В Энгельсе Саратовской области следователями проводится проверка по факту смерти 29-летней женщины. Как стало известно «Четвертой Власти», она скончалась у себя дома после того, как ей сделали инъекцию.

По предварительным данным, молодая женщина простудилась. В поликлинике №4 ей поставили диагноз «бронхиальная пневмония» и выписали лекарства. В квартиру к заболевшей пришла ее сестра и сделала инъекцию. Вскоре женщине стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Спасти покровчанку не удалось. Предположительно, смерть наступила из-за аллергической реакции на препарат.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в том числе изучаются действия медиков, оказывавших помощь женщине.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, гибель пациентки

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх