19 апреля 04:01 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ТПП приглашает молодежь поучаствовать в программе «Ты – предприниматель»

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в 50 регионах России и помогает участникам оформить идею в конкретный бизнес, развивать свое дело, если оно уже создано, повысить свой уровень компетенций и знаний в сфере предпринимательства

12:32, 16 мая 2017

Торгово-промышленная палата Саратовской области совместно с Российским центром содействия молодежному предпринимательству (Роспредприниматель) приглашает молодых людей  стать участниками программы поддержки и развития молодежных проектов «Ты – предприниматель».

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в 50 регионах России и помогает участникам оформить идею в конкретный бизнес, развивать свое дело, если оно уже создано, повысить свой уровень компетенций и знаний в сфере предпринимательства. С момента старта данной программы в России обучение прошли порядка 500 тысяч участников, из них более 16 тысяч человек открыли собственное дело.

Саратовская область присоединилась к программе «Ты – предприниматель» в прошлом году. Организаторами программы в регионе выступили Российский центр содействия молодежному предпринимательству, министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и региональный центр «Молодежь плюс».

В рамках программы участники проходят тренинги и курсы обучения, участвуют в конкурсах и пилотных проектах по молодежному предпринимательству.  Преподавателями выступают известные бизнесмены, руководители производства, которые делятся своими знаниями и реальным опытом, а также дипломированные бизнес-тренеры и специалисты различных сфер деятельности.

В процессе обучения участники приобретают новые контакты, находят единомышленников и партнеров, постигают секреты управления своим делом.

Чтобы стать участником программы «Ты – предприниматель» (при условии, если вам от 18 до 30 лет включительно), необходимо  зарегистрироваться на сайте http://rusenter.com/register и пройти предварительное тестирование.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх