26 апреля 16:08 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца уличили в кражах в Крытом рынке и «Алекс фитнес»

Во Фрунзенском районе Саратова сотрудники полиции выявили три эпизода воровской деятельности 26-летнего гражданина

13:06, 15 мая 2017

Во Фрунзенском районе Саратова сотрудники полиции выявили три эпизода воровской деятельности 26-летнего гражданина. По предварительным данным, преступления совершались в Крытом рынке, фитнес-центре «Алекс фитнес» и др.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 19 февраля в период с 16.00 до 17.00 неизвестный похитил из-под прилавка торговой точки на Чапаева, 59 (Крытый рынок) женскую сумку с документами и деньгами (35 тысяч рублей).

Кроме того, в ночь на 14 февраля злоумышленник разбил левое заднее стекло автомобиля «Субару Оутбек», припаркованной возле дома №109 по улице Пугачева. Из машины пропала спортивная сумка с теннисными ракетками «Баболет», кроссовки «Бона» и 20 теннисных мячей (ущерб 30 тысяч рублей).

Еще 13 февраля в период с 16.00 до 16.45 неизвестный совершил кражу в фитнес-клубе на Дзержинского, 24. У 18-летнего посетителя из спортивной сумки, которая находилась в шкафчике, пропал телефон «Айфон 6» (ущерб 34 тысячи рублей).

Полицейские считают, что ко всем кражам причастен 26-летний саратовец, задержанный еще 19 апреля. Известно, что он уже 6 раз был судим за кражи и угоны. По всем фактам возбуждены уголовные дела (часть 2 статьи 158 УК РФ). Изъять похищенное не удалось, т.к. часть он потратил, часть продал на Сенном рынке, однако подозреваемый дал признательные показания. Пока молодой человек находится под арестом.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

воровство, кража, крытый рынок, фитнес-центр, фрунзенский район, гу мвд, полиция

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх