В соцсетях появился фоторобот подозреваемого в дерзком убийстве у ТЦ «Грин Хаус»
13:06, 10 мая 2017
В соцсети появился фоторобот подозреваемого в убийстве в Балакове Саратовской области. Он обнародован на странице «Типичный Балаково».
Напомним, 8 мая в Балакове был убит 27-летний мужчина. Неизвестный около 9.30 у торгового центра «Грин Хаус» напал на молодого человека. Он нанес ему несколько ножевых ранений, от которых парень скончался.
По данному факту полиция просила откликнуться водителей, которые были в том районе, и преступление могло попасть на видеорегистраторы.
В информации, размещенной в соцсети, указываются приметы того, кто подозревается в убийстве балаковца. На вид ему 25-30 лет, рост 178-180 см, волосы короткие, светло-русые, славянской внешности. Был одет в спортивный костюм.
В пресс-службах регионального ГУ МВД и СУ СК «Четвертой Власти» сообщили, что официальным фотороботом подозреваемого в убийстве не располагают.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








