В соцсетях появился фоторобот подозреваемого в дерзком убийстве у ТЦ «Грин Хаус»
13:06, 10 мая 2017
В соцсети появился фоторобот подозреваемого в убийстве в Балакове Саратовской области. Он обнародован на странице «Типичный Балаково».
Напомним, 8 мая в Балакове был убит 27-летний мужчина. Неизвестный около 9.30 у торгового центра «Грин Хаус» напал на молодого человека. Он нанес ему несколько ножевых ранений, от которых парень скончался.
По данному факту полиция просила откликнуться водителей, которые были в том районе, и преступление могло попасть на видеорегистраторы.
В информации, размещенной в соцсети, указываются приметы того, кто подозревается в убийстве балаковца. На вид ему 25-30 лет, рост 178-180 см, волосы короткие, светло-русые, славянской внешности. Был одет в спортивный костюм.
В пресс-службах регионального ГУ МВД и СУ СК «Четвертой Власти» сообщили, что официальным фотороботом подозреваемого в убийстве не располагают.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








