Девочка получила ожоги из-за кипятка из мультиварки
09:18, 10 мая 2017
Вчера в поселке Солнечный на территории Саратова 3-летняя девочка пострадала во время приготовления еды в мультиварке. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, она получила серьезные ожоги.
По предварительным данным, около 17.00 малышка находилась в квартире на улице Топольчанская, там произошел выброс кипятка из мультиварки. В итоге ребенок получил ожоги 1-й, 2-й, 3-й степени лица, шеи, туловища, левого бедра.
В отношении родителей пострадавшей составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию и содержанию ребенка).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








