В автобусе №6 упала девушка. Она нуждается в лечении
08:46, 10 мая 2017
Вчера в Заводском районе Саратова 21-летняя девушка получила травмы при поездке в общественном транспорте. Об этом информирует городская автоинспекция.
ДТП случилось в 17.40 на улице Тульская. По предварительной версии, 47-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц» маршрута №6 допустил падение пассажирки.
Пострадавшую доставили в лечебное учреждение, где ей оказали помощь, а затем отпустили домой. Девушка нуждается в дальнейшем лечении, пояснили в горГИБДД.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








