22 сентября 17:53 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Бессмертный полк» в Балакове собрал 8 тысяч человек

Для удобства балаковцев колонна строилась в трех разных точках, а позже три части колонны сливались на перекрестке улиц Ленина и Факел Социализма

17:59, 9 мая 2017

Сегодня в Балакове Саратовской области в шествии «Бессмертного полка» приняли участие восемь тысяч человек. Об этом информирует пресс-служба муниципалитета.

Как и в прошлом году, для удобства балаковцев колонна строилась в трех разных точках, а позже три части колонны сливались на перекрестке улиц Ленина и Факел Социализма. Далее колонна следовала до «Вечного огня». Мероприятие завораживало не только своим колоссальным масштабом, но и невероятной торжественностью. Отметим, что утром к «Вечному огню» пришли почтить память своих земляков 10 тысяч балаковцев.

«Куратором акции, как и в прошлом году, выступил наш соратник и партнер -  Общественная палата Балаковского муниципального района. Организация прошла на самом высоком уровне», - прокомментировал событие глава района Иван Чепрасов

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, бессмертный полк, иван чепрасов, глава района

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх