В Ленинском районе женщину забили до смерти молотком
09:21, 3 мая 2017
В Ленинском районе Саратова сотрудники следственного отдела СУ СКР возбудили уголовное дело по факту убийства 61-летней женщины (часть 1 статьи 105 УК РФ). Подозреваемым является 30-летний сожитель ее дочери.
По информации пресс-службы ведомства, вечером 29 апреля нетрезвый мужчина пришел в квартиру на 1-м проезде Строителей. Там находилась мать его сожительницы, которая также была в состоянии опьянения, и между ними произошел конфликт. Поводом для этого стала жалоба пенсионерки, что мужчина не принес алкоголь. В итоге злоумышленник забил женщину до смерти молотком по голове.
Подозреваемый был задержан на месте происшествия. На первоначальных следственных действиях он дал признательные показания. Сейчас ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется сбор доказательственной базы.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








