21 июня 21:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Московскую и Радищева закроют на 5 часов

В мэрии пояснили ИГ «Четвертая Власть», что на Театральной площади будет выступать Ансамбль песни и пляски имени Александрова

18:12, 2 мая 2017

Завтра с 17.00 до 22.00 в центре Саратова будет закрыто движение транспорта. Как сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, это связано с проведением массового мероприятия на Театральной площади.

Указано, что в этот период ожидается концерт, посвященный Дню Победы. В мэрии пояснили ИГ «Четвертая Власть», что с 19.00 там будет выступать Ансамбль песни и пляски имени Александрова.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение на следующих улицах:

- Радищева на участке от Московской до Первомайской,

- Московской на участке от Максима Горького до Радищева.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.  Регулирование движения будет обеспечено сотрудниками ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ограничение движения, транспорт, администрация, массовые мероприятия, перекрытие улиц, день победы, концерт

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх